TRUE BLOOD: Goddamn you!

Объявление

АДМИНИСТРАТОРЫ


ИГРОК НЕДЕЛИ

Проголосовать за любимого участника Вы можете в этой теме.
МОДЕРАТОРЫ

Записаться добровольцем Вы можете в этой теме.
В ИГРЕ
дата: 30 апреля, 2011
погода: пасмурно, рано начало темнеть.
события игры: ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!
всем читать КВЕСТ
Присоединяйтесь. У нас есть печеньки! :D
НОВОСТИ
19/04/11 - друзья! *берёт ножницы* торжественно разрезаем алую ленту, мы открыты (:
Ахтунг! Стартовало шоу пять вечеров. Первая наша участница - Агнес Заваливаем ее вопросами!
НАВИГАЦИЯ
занятые внешности
список ролей
занятые имена/фамилии
сюжет
если вы не смотрели сериал
о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRUE BLOOD: Goddamn you! » ~акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заявку на нужных персонажей оформляем следующим образом:

Код:
[b]имя/фамилия:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]раса:[/b]
[b]предполагаемая внешность:[/b]
[b]кем вам приходится:[/b]
[b]краткое описание:[/b]

0

2

занята|занята

Сие является важнейшей на данный момент заявкой непосредственно от администрации!
WE NEED YOU VERY-VERY MUCH
Специально для тех, кто по-быстрому просматривает заявки, пишем крупно - это ВЕДЬМА.

имя/фамилия: прочерк. Ваш выбор.
возраст: Ваш выбор, колеблется в промежутке от 21 до 24/5.
раса: человек. Если точнее, то является весьма и весьма могущественной ведьмой.
предполагаемая внешность: Ваш выбор, но лично я сразу отметаю всех с виду стервозных дамочек, простите. Будем проще 8)
кем вам приходится: мне никем, потом с Вами выясним.
краткое описание: начём с простого: на данный момент у нас должен стартовать квест, в которым Вы принимаете участие и, собственно, являетесь его причиной.
если вкратце, то идея такова:
Вы с неким вампиром (если желаете, то позже можете уже самостоятельно заказать его для себя в нужных персонажах, а пока что он видится администрации в роли NPC, ибо отыгрывать его на пару фраз смысла нет) довольно-таки продолжительно встречатесь (с самого начала он знает о том, кто Вы, потому ложных надежд не стройте); в общем - если эти отношения можно назвать столь невиннымсловом, то пусть будет влюблённость. Не любовь, а то выходит развратно.
И он просит (или зачаровывает, или что-либо другое) Вас вместе с Вашими знакомыми ведьмами на городок Бон-Темпс и близлежащие территории наслать эдакое проклятие: каждую ночь вновь сменяет ночь, проще говоря, нечто в духе сюжета фильм 30 дней ночи. День условно присутствует, только лишь от ночи он ничем не отличается.
Для вампиров рай, учитывая невозможность их нахождения на солнце. Вы это приводите в исполнение и - та-да-а-ам - город поглощён тьмой.


В надежде на то, что мы вскоре Вас найдём 8)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljtv3cWhZj1qbu1bwo1_500.gif
*tumblr

о1. имя/фамилия:
Bill Compton | Билл Комптон

о2. возраст:
на ваше усмотрение

о3. раса:
вампир

о4. предполагаемая внешность:
Стивен Мойер
графикой по мере надобности лично я буду снабжать обязательно.

о5. кем вам приходится:
Создатель. Поначалу Джессика нашла его скучным, чересчур правильным, и до ужаса напоминающим ее отца, но потом кардинально изменила свое мнение. И если прежде отношения между ними можно было охарактеризовать как "натянутые", то сейчас они по-настоящему теплые, семейные. Отец и дочь.

о6. краткое описание:

Тот, кто смотрел сериал, прекрасно знает характер Билла. Но помимо созданного в сериале образа хотелось бы увидеть в Комптоне какие-то, пока неизвестные нам черты, донельзя интересные. Особо оригинальным и положительным персонажем его не назовешь, но на то и нужны ролевые, чтобы проявлять свою фантазию касательно образов. В общем, интересный и увлекательный Создатель is welcome.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lirenldb3I1qhy70bo1_500.gif
*tumblr

о1. имя/фамилия:
Hoyt Fortenberry | Хойт Фортенберри

о2. возраст:
28 лет

о3. раса:
человек, но вероятно, настанет день, когда Джессика обратит его.

о4. предполагаемая внешность:
Джим Пэррак
графикой по мере надобности лично я буду снабжать обязательно.

о5. кем вам приходится:
Молодой человек. Пока что они оба уверены в том, что их любовь - искренняя, настоящая, нежная. Хойт заботится о Джессике, и ни за что ее не бросит. Разумеется, все влюбленные так думают, и я не делаю никаких ограничений по поводу этих чувств: пускай только немного нежности и романтики, показанной в сериале, отразится и в игре.

о6. краткое описание:
Верный. Пожалуй, ключевое слово в описании Хойта. Он на самом деле верен людям, которых любит: будь то мать-самодурка, привязавшая сына к себе, или девушка-вампир, которая причинила ему немало боли. Хойт может показаться скромным, слабохарактерным, но это не так; он по-настоящему самоотвержен, решителен, только его сложно расшевелить. Этим и занимается импульсивная Джессика большую часть времени. Вообще, Хойт в вашем представлении должен обладать множеством других качеств, лишь бы они были аргументированными и располагали к интересной игре, так как просто "отношения" это довольно скучно. И кстати, Хойт и Джессика раздумывают над вариантом жить вместе. Раздумывают.

0


Вы здесь » TRUE BLOOD: Goddamn you! » ~акции » Нужные персонажи