Добро пожаловать на ФРПГ ролевую посвящённую сериалу "Настоящая кровь". В данной теме я расскажу Вам немного о нашей ролевой, для того чтобы Вы - дорогие гости и я надеюсь будущие пользователи и друзья легче ориентировались на ролевой.
« официальное название ролевой
TRUE BLOOD: Goddamn you!
« по какой книге ведётся игра?
Игра ведётся по сюжету сериала "Настоящая кровь", но он основан на книгах, хотя их в счёт мы всё-таки не берём. На дворе 2011 год. Больше сухих фактов о мире вампиров можно прочитать здесь.
« по какому принципу идёт игра?
На ролевой действует локационная система игры.
« что мы должны знать об игровом мире?
И так. Основная часть игры у нас ведётся в городе под названием Бон-Темпс который находится в штате Луизиана, США. В данном мире существуют такие расы как : вампиры, оборотни, перевёртыши, люди, феи (численность которых сведена почти к нолю). Естественно Вы можете стать кем угодно.
« в каком времени тогда можно играть?
Вы можете играть: в настоящем, прошлом и будущем временах.
« какой у ролевой рейтинг?
У ролевой рейтинг NC- 21. А значит разрешены описания секса, изнасилования, но всё это должно быть грамотно, красиво и естественно с соглашением Вашего партнёра.
« есть ли минимальный размер постов?
Мы стараемся сохранить на ролевой профессиональный уровень игры поэтому размер постов должен быть не меньше 25-30 строчек. Не забываем так же о том что все посты должны быть грамотные и написанные на литературном русском языке. Это для Вашего же блага и интересной, захватывающей и красивой игры игры которую мы все так ждём.
« что такое аватар и зачем он нужен?
Аватар это прежде всего лицо Вашего персонажа, он должен отображать Вашу сущность. Графику Вы можете заказать непосредственно на форуме у наших мастеров. Не забываем что на аватаре обязательно должен присутствовать Ваш персонаж, чужие внешности запрещены. Так же запрещено помещать порнографического содержания графику и аниме, рисованные аватары.

«немного интересных фактов о нас

«цитата нашей ролевой:
Пэм: Твоя мама в курсе, что ты здесь? Джейсон: Моя мать мертва. Пэм: Так же, как и я.
(англ. "Pam: Does your mama know you're here? Jason: My mama's dead. Pam: So am I.") сезон 1, эпизод 7 «Burning House of Love»
«саундрек:
Jace Everett - Bad Things